Лолита ответила на обвинения в предательстве Родины

Популярная певица Лолита Милявская объяснила, почему не комментирует спецоперацию Вооруженных сил России на территории Украины. Также 58-летняя звезда эстрады высказалась об обвинениях в предательстве Родины, которые часто поступают ей от пользователей соцсетей.

Лолита ответила на обвинения в предательстве Родины

Певица Лолита Милявская объяснила, почему не комментирует спецоперацию Вооруженных сил России на территории Украины. Также 58-летняя звезда эстрады высказалась об обвинениях в предательстве Родины, которые часто поступают ей от пользователей соцсетей.

Популярная исполнительница находит ситуацию не только некомфортной, но и страшной. Ведь каждое слово в сложившихся обстоятельствах так или иначе негативно скажится на ее семье. «Если начну говорить все, что думаю, прилетит со всех сторон, - отметила Милявская в разговоре с Натальей Синдеевой. - У меня же на Украине есть родственники по папиной линии».

Лолите не нравится, когда украинцы упрекают ее в том, что она не высказывается в их защиту и обвиняют в предательстве Родины. Певица отметила, что в течение шести лет не может попасть на украинскую территорию, так как объявлена невъездной. Такое мнение певица высказала в эфире радио «Говорит Москва».

В начале военной операции в Киеве оказались мать и дочь Милявской. Лолита открыто призывала открыть гуманитарные коридоры. И была очень счастлива, когда воссоединилась с самыми близкими людьми в Москве.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх