Регине Тодоренко теперь сложно прийти к консенсусу с Владом Топаловым из-за политики

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что события на политической арене негативно сказались на ее отношениях с близкими людьми. Исключением в этом вопросе не стал и ее супруг – популярный музыкант Влад Топалов. Паре пришлось ввести новые правила общения в семье.

Регине Тодоренко теперь сложно прийти к консенсусу с Владом Топаловым из-за политики

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что события на политической арене негативно сказались на ее отношениях с близкими людьми. Исключением в этом вопросе не стал и ее супруг – популярный музыкант Влад Топалов.

По словам Регины, спецоперация России на территории Украины изменила многое. «Ты теряешь друзей, братья сестры друг другу не звонят, - отметила она. - Стоит ли вообще обсуждать в семье политическую позицию? Потому что нам с Владом тяжело прийти к консенсусу, мы с ним в разных положениях».

В эфире шоу «Пятница с Региной» ведущая заявила, что договорилась с мужем не поднимать вопрос политики в семейных разговорах. «Это разрушает нашу семью, а мы хотим и дальше быть вместе», — сказала она. При этом Тодоренко не стала уточнять, что именно думают в ее семье относительно военной операции Вооруженных сил России.

Напомним, что Тодоренко и Топалов поженились несколько лет назад. У пары подрастает сын.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх