Наталья Фриске рассказала о кесаревом сечении: "Я не захотела у Платошки отбирать день рождения"

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья поделилась подробностями счастливого прибавления в семье – рождения дочери Луны. Как оказалось, 35-летняя роженица не только прибегла к процедуре ЭКО, но и дала согласие на кесарево сечение.

Наталья Фриске рассказала о кесаревом сечении:

Сестра певицы сама выбрала дату родов. Сестра певицы Жанны Фриске Наталья поделилась подробностями счастливого прибавления в семье – рождения дочери Луны. Как оказалось, 35-летняя роженица не только прибегла к процедуре ЭКО, но и дала согласие на кесарево сечение.

К последней операции пришлось прибегнуть из-за большого веса и объема плода. На момент рождения вес малышки составлял 4470 граммов при росте 58 сантиметров. По словам Натальи, все было проведено по плану. Тем не менее, молодая женщина натерпелась страха за ребенка.

Вышло так, что дочь Натальи появилась на свет  8 апреля. А 7 апреля – день рождения сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платона. В эфире телешоу «Звезды сошлись» родственница певицы отметила, что могла бы сделать так, чтобы у ее племянника и дочери был собственный праздник в один день. Но она этого не хотела. «Мне предлагали эту дату, но я не захотела у Платошки отбирать день рождения, - сказала Наталья. - Все-таки у них должны быть разные праздники, поэтому я решила, что буду рожать на следующий день».

Сестра бывшей «Блестящей» не раскрывает личность отца малышки. Она лишь заявила, что рассталась с избранником из-за того, что ей с ним было некомфортно. Несмотря на разрыв, она приняла решение рожать.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх