Максима Галкина допросили в Израиле по делу о гибели человека

Телеведущий и юморист Максим Галкин дал показания в одном из отделений полиции Израиля. Как утверждают осведомленные источники (представители окружения шоумена), муж певицы Аллы Пугачевой стал свидетелем гибели человека и рассказал известные ему сведения в ходе расследования трагедии.

Максима Галкина допросили в Израиле по делу о гибели человека

Телеведущий Максим Галкин дал показания в одном из отделений полиции Израиля. Как утверждают осведомленные источники, муж певицы Аллы Пугачевой стал свидетелем гибели человека и рассказал известные ему сведения в ходе расследования трагедии.

«Галкин был со своим знакомым на пляже, а через какое-то время тот по невыясненным причинам утонул во время плавания в море, - сообщили собеседники издания «СтарХит». - Максим один из последних людей, кто видел мужчину живым».

Сам юморист пока не выступил с публичным комментарием. Напомним, что телеведущий и его знаменитая супруга вылетели из России в Израиль несколько недель назад. Данный факт не дает покоя многим любопытствующим людям. Сама Примадонна сослалась на потребность в отдыхе и лечении. Из-за поездки Пугачева не стала проводить свой личный праздник желтых цветов, который она праздновала в течение многих лет.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх