Джонни Деппу во время брака с Эмбер Херд пришили отрубленную часть среднего пальца

Очередной этап судебных тяжб между актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд только начался, но его уже можно назвать эпическим. Бывшие супруги не скупятся на леденящие душу подробности семейной жизни и то и дело представляют публике новые шокирующие подробности.

Джонни Деппу во время брака с Эмбер Херд пришили отрубленную часть среднего пальца

В суде разбираются в обстоятельствах травмы актера: то ли сам покалечился, то ли пострадал от действий жены. Очередной этап судебных тяжб между актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд только начался, но его уже можно назвать эпическим. Бывшие супруги не скупятся на леденящие душу подробности семейной жизни и то и дело представляют публике новые шокирующие подробности.

На этот раз тяжбы проходят в городе Ферваксе, штат Вирджиния (США). Сторона Джонни Деппа решила разобраться в обстоятельствах травмы, полученной им в 2015 году. По версии представителей артиста, он едва не лишился фаланги среднего пальца левой руки, когда Эмбер Херд швырнула в супруга бутылку. Осколок задел руку мужчины. Кусок пальца был обнаружен на кухне личным поваром актера.

Однако врач Дэвид Киппер, спасавший палец Деппа, представил иную версию. По его данным, клиент сказал ему и сотрудникам «скорой помощи» о том, что сам себе отрубил часть пальца ножом. При этом не исключена вероятность, что семь лет назад артист соврал, чтобы не привлекать к семейным дрязгам полицию.

Напомним, что Джонни Депп требует с Эмбер Херд 50 миллионов долларов в качестве компенсации за моральный ущерб и клевету. Актриса, в свою очередь, требует от второй стороны 100 миллионов долларов.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх