Кормухина напустилась на Тинькова за осуждение спецоперации на Украине

Певица Ольга Кормухина прошлась по личности и деятельности Олега Тинькова, который накануне высказал свое мнение о спецоперации Вооруженных сил России на Украине. 61-летнюю артистку крайне возмутили слова бизнесмена, и она решила ответить ему в публичном пространстве.

Кормухина напустилась на Тинькова за осуждение спецоперации на Украине

"Делать бабки в России - это окей". Певица Ольга Кормухина прошлась по личности и деятельности Олега Тинькова, который накануне высказал свое мнение о спецоперации Вооруженных сил России на Украине. 61-летнюю артистку крайне возмутили слова бизнесмена, и она решила ответить ему в публичном пространстве.

В своем комментарии Кормухина отметила, что свое мнение Тиньков высказал, сидя «на залитой солнцем лондонской веранде». Ольга Борисовна сделала вывод, что бизнесмен поставил крайне низкую оценку и стране, и ее жителям, и ее армии. При этом подобное мнение не помешало банкиру работать в РФ многие годы. «То есть бабки делать в России — это окей», - написала певица в своем Телеграме.

В этой связи Кормухина решила напомнить миллиардеру о том, что три года назад он был обвинен в США в сокрытии миллиарда долларов и арестован в Великобритании. Также рокерша вспомнила о том, что выдаче американским властям помешал внезапно выявленный у Тинькова лейкоз. Артистке крайне не нравится то, что банкир «прозрел» в удобный момент, а до того, по ее мнению, пресмыкался перед пресс-секретарем Кремля Дмитрием Песковым. В этой связи Кормухина сравнила Тинькова с той субстанцией, которая не тонет в проруби. Такое же мнение она высказала и о производимом им продукте питания «Дарья». «Кстати, давно хотела спросить, а правда, что ты свою дочь в честь пельменей назвал?» - написала также Кормухина.

Свое мнение Тиньков высказал в соцсети Инстаграм (сервис микроблогов был заблокирован в России, а владелец ресурса, компания Meta Platforms Inc. признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ). Миллиардер заявил, что и российская, и украинская стороны проигрывают, участвуя в вооруженном конфликте. «Я не вижу ни одного бенефициара этой безумной (спецоперации)! Гибнут невинные люди и солдаты», - заявил он. По мнению бизнесмена, российские власти якобы заботятся в продвижении по карьерной лестнице «только своих», а качество вооружения оставляет желать лучшего. По словам Тинькова, военные действия поддерживают только 10 процентов россиян. Помимо прочего, в обсуждении данной записи банкир заявил, что Донбассу еще 8 лет назад следовало перестать вести себя «как сепаратист». В данном контексте он сравнил регион с Чечней периода девяностых.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх