Александр Гуревич ушел из шоу "Сто к одному" с громким заявлением

Телеведущий Александр Гуревич оказался в центре внимания из-за своего неожиданного для многих решения уволиться из развлекательного телешоу «Сто к одному». Особый интерес для публики составило обоснование данного шага, которое вызвало противоречивую реакцию в рядах зрителей.

Александр Гуревич ушел из шоу

Телеведущий Александр Гуревич оказался в центре внимания из-за своего решения уволиться из развлекательного телешоу «Сто к одному». Особый интерес для публики составило обоснование данного шага, которое вызвало противоречивую реакцию в рядах зрителей.

Александр Витальевич заявил, что в настоящее время находит неуместным развлекать публику. «Считаю для себя совершенно невозможным веселиться и шутить, - отметил 57-летний ведущий. - Полагаю, и среди гостей нашей передачи, участников игр есть те, кто сегодня чувствовал бы себя иначе».

Зрители разделились на два лагеря. Многие согласились с Гуревичем, а другие посчитали его решение странным. Пока неизвестно, кто станет новым лицом телешоу «Сто к одному». Напомним, что Александр Витальевич вел передачу с самого начала существования проекта – с 1998 года.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх