Надежда Бабкина высказалась о скандалах в семье Шукшиных

Некоторое время назад представители семейства Шукшиных были частыми гостями ток-шоу, и зрители неоднократно становились свидетелями публичного выяснения отношений. Надежда бабкина крайне неодобрительно отозвалась об этих событиях.

Надежда Бабкина высказалась о скандалах в семье Шукшиных

Некоторое время назад представители семейства Шукшиных были частыми гостями ток-шоу, и зрители неоднократно становились свидетелями публичного выяснения отношений. Надежда Бабкина крайне неодобрительно отозвалась об этих событиях.

По ее мнению, такое поведение родственников дискредитирует память о Василии Шукшине. Надежда Бабкина рассказала, что в тот период предпринимала попытки вмешаться в ситуацию. Она общалась по телефону с некоторыми членам семьи и пыталась убедить их одуматься, однако это не возымело никакого действия. С кем конкретно она контактировала по этому вопросу, народная артистка уточнять не стала

В итоге у Надежды Бабкиной сложилось мнение, что ее усилия не принесут никакого результата. Она высказала предположение, что помочь в данном случае сможет вмешательство специалистов. 

"Там не я должна работать - санитары", - заявила она в шоу "Откройте, Давид!"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх