"Она найдет тебя": Кушанашвили предупредил протоиерея о последствиях нападок на Пугачеву

Отар Кушанашвили высказался о последствиях высказываний священника Андрея Ткачева в адрес Аллы Пугачевой. Шоумен уверен, что нападки на Примадонну не пройдут бесследно для протоиерея. Публицист и ведущий может высказываться об этом как эксперт, ведь он сам в прошлом отметился в скандале с артисткой.

Журналист Отар Кушанашвили высказался о предполагаемых последствиях высказываний священника Андрея Ткачева в адрес певицы Аллы Пугачевой. Шоумен уверен, что публичные нападки на Примадонну не пройдут бесследно для протоиерея. Публицист и ведущий может высказываться об этом как эксперт, ведь он сам в прошлом отметился в скандале с артисткой.

Отар Шалвович сравнил речь священника с выступлением клоуна. По его мнению, церковник так себя вести не должен.  Кроме того, подобные высказывания неразумны и по другой причине. «А ведь Алла Борисовна никому ничего не спускает, - сказал Кушанашвили в эфире шоу «Каково?!». - Любое худое слово — и я найду тебя…». По мнению журналиста, Алла Борисовна обязательно выяснит отношения с Ткачевым. «Ткачев и Пугачева неизбежно встретятся, - отметил он. - И что будет? Все закончится перемирием».

Напомним, что священник упомянул вылет Примадонны в Израиль в своей проповеди. По его мнению, после того, как Пугачева покинула Россию, «воздух очистился». Алла Борисовна открыто ответила Ткачеву. Она заявила, что поездка с целью отдыха и лечения не считается эмиграцией. Также она назвала отца Андрея «богохульника», а также обещала разобраться с ним по возвращении в РФ. Что касается самого Кушанашвили, что много лет назад Отару Шалвовичу пришлось отвечать в суде за то, что он публично назвал певицу «лошадью Пржевальского». В итоге шоумена приговорили к принудительным работам.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх