Жена Андрея Макаревича высказалась о том, будет ли у их общего сына российское гражданство

Жена основателя группы «Машина времени» Андрея Макаревича Эйнат Кляйн высказалась о гражданстве сына, который появился на свет в прошлом месяце. Женщина заявила, что по этому вопросу принято осознанное и твердое решение. У родителей мальчика есть ряд оснований.

Жена Андрея Макаревича высказалась о том, будет ли у их общего сына российское гражданство

Жена основателя группы «Машина времени» Андрея Макаревича Эйнат Кляйн высказалась о гражданстве сына, который появился на свет в прошлом месяце. Женщина заявила, что по этому вопросу принято осознанное и твердое решение.

«У нашего сына не будет российского гражданства», - подчеркнула Эйнат в своем блоге. Она не видит смысла в получении ребенком документов РФ. «Израильское гражданство перекроет все 99,9% его потребностей, - отметила она. - Моя мама уже не в Киеве. К счастью, она приехала сюда». По мнению Кляйн, настоящий еврей должен жить в Израиле.

Напомним, что детство и юность Эйнат прошли на Украине. В зрелом возрасте женщина развернула бизнес, в том числе основала турагентство. Эта деятельность обеспечила знакомство с будущим мужем. Что касается Макаревича, то на фоне спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине он открыто поддержал покинувших РФ артистов и заявил, что Россия – это они, а не те, кто их критикует.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх