Эммануил Виторган ответил Никите Михалкову на видеосюжет об уехавших заграницу звездах

Народный артист Эммануил Виторган отреагировал на новый выпуск «БесогонТВ» режиссера Никиты Михалкова, в котором были показаны кадры с выехавшими за рубеж артистами под песню «Не живи с нелюбимой страной». Актер заявил, что был вынужден выступить с комментарием.

Эммануил Виторган ответил Никите Михалкову на видеосюжет об уехавших заграницу звездах

Народный артист Эммануил Виторган отреагировал на новый выпуск «БесогонТВ» режиссера Никиты Михалкова, в котором были показаны кадры с выехавшими за рубеж артистами под песню «Не живи с нелюбимой страной».

Эммануил Гедеонович заявил, что решил не комментировать домыслы вокруг своего отпуска в Латвии. Однако обстоятельства вынудили его внести ясность. «Но после того, как по федеральному каналу в передаче «Бесогон» с многочисленными повторами, был показан сюжет, в котором содержалась недостоверная и лживая информация обо мне, я понял, что молчать не должен»,  - заявил он. Виторган отметил, что билеты были приобретены задолго до начала спецоперации Вооруженных сил России на Украину, но вышло так, что его семья отправилась отдыхать как раз в ту пору, когда закрылось воздушное пространство, что создало большие неудобства. По словам актера, возвращаться в РФ пришлось наземным транспортом, «с маленькими детьми, неся в руках тяжелые чемоданы».

Виторган заявил, что информация должна проходить тщательную проверку перед выходом в эфир, если создатели программ претендуют на добросовестность.

В видеоподборку, помимо Эммануила Гедеоновича, попали певица Алла Пугачева, ведущий Максим Галкин, актриса Чулпан Хаматова. «По-моему, высшая свобода — когда не нужно выбирать, когда ты сделал свой выбор, - сказал Михалков. - Сегодня время — когда нужно его делать. Ну а настоящим патриотам я хочу дать послушать эту песню».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх