Солистку группы "Воровайки" Светлану Ларионову ввели в кому после отравления

Врачи приняли решение ввести певицу Светлану Ларионову в состояние искусственной комы. Борьба за жизнь солистки шансон-группы «Воровайки» продолжается уже две недели. Звезду изначально госпитализировали с острым отравлением.

Солистку группы

Врачи приняли решение ввести певицу Светлану Ларионову в состояние искусственной комы. Борьба за жизнь солистки шансон-группы «Воровайки» продолжается уже две недели. Звезду изначально госпитализировали в середине апреля с тяжелейшим отравлением.

Пиар-менеджер коллектива Андрей Карпов заявил, что решение о введение в медикаментозный сон связано с сильным обезвоживанием организма пациентки. По его словам, в настоящее время печень Светланы не функционирует. «Девушка с сегодняшнего утра в сознание не приходила, - сообщил он. - В палате Ларионовой дежурят врачи».

ЧП случилось после концерта «Вороваек» в Костроме. После выступления Ларионова поужинала в местном ресторане, затем отправилась в Москву. По дороге в столицу ей стало плохо. У Светланы начались рвота и судороги, резко поднялась температура.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх