Волочкова проиграла в суде представителям Большого театра

Балерина Анастасия Волочкова проиграла суд своему бывшему работодателю – Большому театру. Иск танцовщицы с требованием моральной компенсации в размере 95 миллионов рублей был отклонен. Но звезда сцены и ее официальные представители так просто сдаваться не намерены.

Волочкова проиграла в суде представителям Большого театра

Балерина Анастасия Волочкова проиграла суд своему бывшему работодателю – Большому театру. Иск танцовщицы с требованием моральной компенсации в размере 95 миллионов рублей был отклонен. Но звезда и ее официальные представители так просто сдаваться не намерены.

Информацию о ходе судебных тяжб представил адвокат Волочковой. «Будем обжаловать, - представил комментарий юриста «Звездач». - Суд отказал в иске». Подробности состоявшегося заседания пока не раскрываются.

Анастасия не раз заявляла, что ГАБТ задолжал ей деньги. Помимо прочего, Волочкова в настоящее время судится со своими соседями, которые сняли пикантный момент у елочки на участке балерины. Также звезда грозит иском телеведущей Дане Борисовой, которая неоднократно публично приписывала ей пагубную зависимость от напитков с градусом.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх