Сергей Соседов высказался о слухах про отобранный у Пугачевой и Галкина замок

Критик Сергей Соседов поделился взглядом на жизненную ситуацию, в которой оказались певица Алла Пугачева и ее муж, телеведущий Максим Галкин на фоне спецоперации Вооруженных сил России на Украине. Эксперт, в частности, высказался о слухах про то, что звездная чета якобы лишилась замка в поселке Грязь.

Сергей Соседов высказался о слухах про отобранный у Пугачевой и Галкина замок

Музыкальный критик Сергей Соседов поделился взглядом на жизненную ситуацию, в которой оказались певица Алла Пугачева и ее муж, телеведущий Максим Галкин на фоне спецоперации Вооруженных сил России на Украине. Эксперт, в частности, высказался о слухах про то, что звездная чета якобы лишилась замка в поселке Грязь.

Несколько лет назад Соседов высказывал уверенность в том, что Алла Борисовна ни за что не бросит своего мужа и не откажется от «райских кущ», которые ей обеспечил юморист. Однако теперь Сергей отметил, что Пугачевой, будучи пенсионеркой, не так уж принципиально, где жить: в Подмосковье или Кесарии. «Галкину же придется зарабатывать деньги, а в Израиле с заработками могут возникнуть проблемы, - сказал эксперт в беседе с корреспондентами издания News.Ru. - Замок у них никто, к сожалению, не отберет. Это невозможно по закону».

Днем ранее украинская ведущая Маша Ефросинина заявила о том, что у Галкина якобы по факту отобрали замок, против него в России возбуждено уголовное дело. Сам пародист пока не прокомментировал эту информацию. Напомним, что Максим и его знаменитая жена уже два месяца находятся в Израиле. Все дело в том, что юморист остался без заработков в РФ.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх