Маргарита Симоньян: "Нет никаких сомнений, что Ургант вернется. А мы - уйдем. За ненадобностью."

Неожиданный пост выдала Маргарита Симоньян в своем аккаунте. Она выразила уверенность в скором возвращении Ивана Урганта в страну и на телевидение, при том, что себе и коллегам-пропагандистам "в связи с завершением периода надобности" грустно предрекла не слишком радужное будущее.

Маргарита Симоньян:

Неожиданный пост выдала Маргарита Симоньян в своем аккаунте. Она, оказывается, уверена в скором возвращении Ивана Урганта "в страну и в эфир", тогда как себе и коллегам-пропагандистам грустно предрекла не слишком радужное будущее "в связи с завершением периода надобности". 

Разговоры о возможном закрытии шоу Ивана Урганта недавно возобновились с новой силой. В сети появились снимки, сделанные, как утверждается, в студии программы, где начали разбирать декорации. Однако, по информации РБК, фото были сделаны в так называемом "транспортном коридоре", а не в студии, и на Первом канале назвали сообщения о закрытии шоу "чушью собачьей".

Маргарита Симоньян тоже не осталась в стороне от обсуждений. "Нет никаких сомнений, что Ургант вернется. И в страну, и в эфир. А мы - уйдем. За ненадобностью. Точнее, в связи с завершением периода надобности", - написала она в своем Телеграм-канале. Она добавила, что есть определенное удовольствие в том, чтобы продолжать делать свое дело несмотря на это знание.

В чем причина такого неожиданно депрессивного поста Маргариты - об этом гадают сейчас как ее почитатели, так и недоброжелатели. Возможно, скоро сама что-то разъяснит. 

Суть событий

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх