Кормухина снова вспомнила, за что подняла руку на Киркорова: "Это крайняя форма невоспитанности"

Рок-певица Ольга Кормухина в очередной раз вспомнила свой конфликт с популярным исполнителем Филиппом Киркоровым. С тех пор прошло много лет, но звезда сцены по сей день вспоминает ту потасовку и при этом не раскрывает ключевых подробностей приключившегося столкновения.

Кормухина снова вспомнила, за что подняла руку на Киркорова:

Рок-певица Ольга Кормухина в очередной раз вспомнила свой конфликт с популярным исполнителем Филиппом Киркоровым. С тех пор прошло много лет, но звезда сцены по сей день вспоминает ту потасовку и при этом не раскрывает ключевых подробностей.

Со слов Кормухина рисуется туманная картина, из которой явно следует лишь то, что Филипп Бедросович за что-то получил от нее. В новом интервью Ольга Борисовна заявила, что пыталась воспитать коллегу. По ее словам, певцу не хватило ума ее понять и отнестись к некоторым вещам с уважением. «Это крайняя форма невоспитанности, бескультурья, - отметила артистка в эфире шоу «Эмпатия Манучи». - Когда человек начинает хаять то, что ему просто недоступно». Кормухина заявила, что пыталась объяснить Киркорову, что нельзя уважительно относиться к профессии и публике.

А в другом интервью Кормухина представляла несколько иную версию. В интервью для телешоу «Секрет на миллион» певица утверждала, что Киркоров распространил про нее некий неприятный слух, который не только не соответствовал действительности, но и вовсе был про какого-то другого человека. Собственно, поэтому возмущенная рокерша и распустила руки.

Ольга Борисовна этой весной часто выступает с комментариями. В частности, она резко критикует коллег, которые осудили спецоперацию на Украине.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх