Никита Пресняков ответил на вопросы о возможности продажи замка и переезда Пугачевой

Музыкант Никита Пресняков дал новый комментарий о своих знаменитых родственниках. Внук певицы Аллы Пугачевой обычно игнорирует домыслы и предположения, но в текущей ситуации ему периодически приходится вносить ясность. Уж слишком оживленные идут обсуждения, а новые слухи появляются каждый день.

Никита Пресняков ответил на вопросы о возможности продажи замка и переезда Пугачевой

Внук Примадонны дал дельный совет пользователям соцсетей. Музыкант Никита Пресняков дал новый комментарий о своих знаменитых родственниках. Внук певицы Аллы Пугачевой обычно игнорирует домыслы и предположения, но в текущей ситуации ему периодически приходится вносить ясность. Уж слишком оживленные идут обсуждения, а новые слухи появляются каждый день.

Никита в очередной раз опроверг сплетни о том, что его якобы оставили присматривать за замком знаменитой бабушки и ее мужа Максима Галкина в подмосковном поселке Грязь. Как следует из его слов, домыслы об эмиграции звездной четы и возможной продаже семейного гнезда не соответствуют действительности.

«Алла и Максим не продают замок, - цитирует Преснякова портал mosregtoday.ru. - И в Латвию они переезжать не собираются». Внук Аллы Борисовны призвал тщательно отслеживать источники сведений: «когда некий голос за кадром озвучивает непроверенную информацию».

Несколько дней назад Пресняков опроверг информацию о пожаре в замке, который якобы начался во время его вечеринки.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх