Катя Гордон о ситуации Марины Овсянниковой: "Жалеть ей о супруге не стоит"

Юрист и общественный деятель Екатерина Гордон высказалась о ситуации бывшего редактора Первого канала Марины Овсянниковой, которая устроила акцию протеста в эфире новостей. Недавно стало известно, что муж женщины обратился в суд с иском против нее.

Катя Гордон о ситуации Марины Овсянниковой:

Юрист и общественный деятель Катя Гордон высказалась о ситуации бывшего редактора Первого канала Марины Овсянниковой, которая устроила акцию протеста в эфире новостей. Недавно стало известно, что муж женщины обратился в суд с иском против нее.

Детали претензий мужчины неизвестны. Из информации, содержащейся на сайте суда, можно сделать вывод, что дело касается воспитания детей. Катя Гордон предположила, что мужчина будет добиваться определения порядка общения с детьми. Она также высказала свое мнение о жизненной ситуации Марины Овсянниковой. "По моему мнению... жалеть Овсянниковой о супруге не стоит", - написала она в своем Телеграм-канале. 

Известно, что супруг Овсянниковой работает в RT. У пары, согласно попавшей в СМИ информации, двое несовершеннолетних детей. Сама Овсянникова рассказывала, что ее отношения с родными испортились после акции в эфире, а сын-подросток обвинил в том, что она разрушила их жизнь.

После своего поступка, который у многих вызвал осуждение, Овсянникова получила штраф. После увольнения с Первого канала она устроилась на работу в немецкое издание Die Welt.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх