Наталья Стрелец осудила тех, кто высмеял Викторию Боню на Каннском фестивале

Журналистка Наталья Стрелец высказалась о нападках на бывшую звезду реалити-шоу «Дом-2» Викторию Боню, которая в очередной раз прошлась по красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля и снова оказалась мишенью для шуток и шпилек со стороны российских коллег и пользователей интернета.

Наталья Стрелец осудила тех, кто высмеял Викторию Боню на Каннском фестивале

Ксения Собчак отметилась среди тех, кто вставил шпильку. Журналистка Наталья Стрелец высказалась о нападках на бывшую звезду реалити-шоу «Дом-2» Викторию Боню, которая в очередной раз прошлась по красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля и снова оказалась мишенью для шуток и шпилек со стороны российских коллег и пользователей интернета.

Стрелец отметила, что не знает, по какой причине Боню ежегодно зовут на международный фестиваль, хотя она не относится к деятелям киноиндустрии. Тем не менее, Надежда считает, что россияне могли бы и поддержать «единственную медийную девушку из России», которую зовут в Канны. Особенно в текущей политической ситуации. «В нашей стране на эту тему столько снобских комментариев и желчи, что более токсичной является только тема политики», - отметила видеоблогер.

К слову, помимо Виктории, на Каннском фестивале регулярно бывает светская львица Лена Ленина, которая тоже удивляет многих своим выходом на дорожку из-за отсутствия работ в кино. Что касается обсуждения Бони, что среди тех, кто высмеял знаменитую красавицу, оказалась ведущая Ксения Собчак. Она разместила фото Виктории и предложила посмотреть на фотографов на заднем плане, внимание которых было явно приковано не к российской звезде.

Фото: соцсети

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх