Ирина Винер и Алишер Усманов решили развестись

Миллиардер Алишер Усманов и знаменитый тренер по художественной гимнастике Ирина Винер решили расторгнуть брак после тридцати лет совместной жизни. Известно, что заявление о расторжении брака подал бизнесмен, сторонам было предоставлено время для примирения.

Ирина Винер и Алишер Усманов решили развестись

Миллиардер Алишер Усманов и знаменитый тренер по художественной гимнастике Ирина Винер решили расторгнуть брак после тридцати лет совместной жизни. Известно, что заявление о разводе подал бизнесмен, сторонам было предоставлено время для примирения.

Беседа между мировым судьей и разводящейся парой состоялась 19 мая. На принятие окончательного решения супругам дали 2 недели. Причины развода пока не комментируются ни 68-летним миллиардером, ни его 73-летней супругой.

Винер и Усманова встретились много лет назад во Дворце Спорта в Ташкенте, где вместе тренировались (будущий бизнесмен занимался фехтованием). Вторая встреча состоялась в Москве. Супруги утверждают, что случайно столкнулись на улице. К слову, воспитанница Винер Ляйсан Утяшева рассказывала, как спутник жизни легендарного тренера трогательно ждал ее, пока та работала с будущими чемпионками, и старался не мешать рабочему процессу.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх