Раймонд Паулс высказался о ситуации Галкина: "Максим обычно очень умело обходил острые углы"

Композитор Раймонд Паулс высказался о ситуации, в которой оказался юморист и телеведущий Максим Галкин. И, соответственно, знаменитая супруга пародиста – певица Алла Пугачева, с которой латвийский мэтр сотрудничал много лет назад.

Раймонд Паулс высказался о ситуации Галкина:

Композитор не ожидал, что юморист попадет в затруднительную ситуацию и предложил ему альтернативный выход. Композитор Раймонд Паулс высказался о ситуации, в которой оказался юморист и телеведущий Максим Галкин. И, соответственно, знаменитая супруга пародиста – певица Алла Пугачева, с которой латвийский мэтр сотрудничал много лет назад.

Паулс отметил, что у Галкина всегда есть возможность приехать в Латвию, если он этого захочет. При этом композитор считает, что делать выводы преждевременно. Он предлагает подождать, пока все утихнет. «Я не ожидал, что все так пойдет — Максим обычно очень умело обходил острые углы…» - отметил Раймонд Вольдемарович в беседе с корреспондентами издания «Аргументы недели».

Галкин и Пугачева больше двух месяцев находятся в Израиле, куда вылетели вскоре после начала спецоперации Вооруженных сил России на Украине. Телеведущий остался без заработков в РФ: его рекламные контракты были разорваны, концерты отменены, а телешоу «Сегодня вечером» теперь выходит без него.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх