Экс-супруга Рената Ибрагимова рассказала, почему артист подыскал новую молодую жену

Вторая, бывшая жена певца Рената Ибрагимова Альбина рассказала, почему знаменитый мужчина решил найти новую спутницу жизни и сделал ставку на особу, которая была на сорок лет младше него.

Экс-супруга Рената Ибрагимова рассказала, почему артист подыскал новую молодую жену

Вторая спутница жизни певца представила свою версию развода. Вторая, бывшая жена певца Рената Ибрагимова Альбина рассказала, почему знаменитый мужчина решил найти новую спутницу жизни и сделал ставку на особу, которая была на сорок лет младше него.

Экс-супруга народного артиста не скрывает негативного отношения к сопернице. И ее в какой-то степени можно понять. Ведь много лет назад Ренат Исламович привел молодую любовницу прямо домой. По мнению Альбины, Светлана была «молью» и «глупенькой девочкой» из деревни, которой якобы было важно пробиться в жизни любым путем. А у Ибрагимова была другая мотивация. «С ней пройдут все проблемы, связанные с мужской силой», - процитировала вторая жена знаменитого певца в эфире телешоу «Ты не поверишь!». По словам женщины, она проплакала три дня. И даже годы спустя она не может простить до конца бывшего мужа, так как считает, что мужчина не должен выбрасывать спутницу жизни, как мусор на помойку.

Ибрагимов и Минниханова поженились в 2009 году и жили вместе более десяти лет, пока в середине мая 2022 года их не разлучила смерть главы семьи. Ренату Исламовичу было 74 года. Он оставил солидное наследство и четырех детей.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх