Кум Ванги рассказал о сбывшихся предсказаниях о России, а также заявил, что знает исход

Кум легендарной болгарской ясновидящей Ванги Сергей Косторной заявил, что прогноз о потрясших мир событиях был озвучен еще тридцать лет назад. При этом он напомнил предсказания в декабре 2019 года, в преддверии пандемии коронавирусной инфекции и за два года до спецоперации России на Украине.

Кум Ванги рассказал о сбывшихся предсказаниях о России, а также заявил, что знает исход

Кум легендарной болгарской ясновидящей Ванги Сергей Косторной заявил, что прогноз о потрясших мир событиях был озвучен еще тридцать лет назад. При этом он напомнил предсказания в декабре 2019 года, в преддверии пандемии.

«Если не случится чудо, человечество не одумается, будет нагнетать зло, гоняться за деньгами, устраивать войны, могут произойти такие вещи, как общая эпидемия тяжелой болезни, неожиданная война», — рассказывал два с половиной года назад Косторной. К слову, коронавирус начал распространяться еще за несколько месяцев до выступления Сергея, но тогда многие не придавали значения биологической угрозе. А опасения, связанные с угрозой развязывания войны, начались почти десять лет назад.

Так или иначе, но кум Ванги настаивает на точности ее пророчеств. Он также отметил, что особое внимание провидица обратила на год с зеркальной датой – 22 февраля текущего года. «Ванга конкретно сказала, что поворотный момент в жизни Земли будет после 22.02.22, - отметил он в эфире телешоу «На самом деле». - Страны будут собираться скрытно и решать, как покорить Россию. Две страны возле большой воды Америка и Англия, являются катализатором судьбоносных перемен в мире».

Косторной утверждает, что знает, чем все закончится, но не может озвучить этот прогноз. По его словам, предсказания нельзя раскрывать до определенного срока. При этом он напомнил, что Ванга любила Россию.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх