Максим Галкин оценил перспективы своей дальнейшей концертной деятельности

Телеведущий и пародист Максим Галкин рассказал, где планирует выступать со своей шоу-программой. Знаменитый юморист рассчитывает выступить в разных частях мира, а пока дает концерты в Израиле – стране, в которой он с семьей находится около трех месяцев, после начала спецоперации на Украине.

Максим Галкин оценил перспективы своей дальнейшей концертной деятельности

Телеведущий Максим Галкин рассказал, где планирует выступать со своей шоу-программой. Знаменитый юморист рассчитывает выступить в разных частях мира, а пока дает концерты в Израиле – стране, в которой он с семьей находится около трех месяцев.

Как следует из слов 45-летнего юмориста, он рассчитывает, что сможет продолжить работать в Российской Федерации. «У меня будет много концертов по всему миру, надеюсь, и в России», - написал он в своем блоге.

После начала спецоперации Вооруженных сил России на Украине Галкину пришлось отменить концерт в Архангельске, так как люди, возмущенные тем, что он опубликовал черный квадрат как реакцию на военные действия, решили сдать билеты. После этого пришлось отказаться и от выступлений в других городах. Несмотря ни на что, жена Галкина – певица Алла Пугачева – намерена вернуться в РФ с детьми к первому сентября.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх