Елена Малышева: "Я практически не могу ходить"

Телеведущая Елена Малышева сообщила о серьезных проблемах со здоровьем. Казалось бы, ничто не предвещало: всего несколько недель назад знаменитая врач побывала в Узбекистане и выглядела вполне здоровой, полной сил, жизнелюбия и энергии. Однако теперь телезвезда испытывает проблемы с передвижением.

Елена Малышева:

На телеведущую внезапно обрушились проблемы со здоровьем. Телеведущая Елена Малышева сообщила о серьезных проблемах со здоровьем. Казалось бы, ничто не предвещало: всего несколько недель назад знаменитая врач побывала в Узбекистане и выглядела вполне здоровой, полной сил, жизнелюбия и энергии. Однако теперь телезвезда испытывает проблемы с передвижением.

Елена Васильевна сообщила в своем блоге, что находится медицинском центре и готовится сделать МРТ сустава (ядерно-магнитный резонанс, альтернатива рентгену – прим. ред.). Ведущая телешоу «Жить здорово» отметила, что также прошла осмотр у врача. «Сейчас пойду на МРТ, а потом будем решать, что делать с сильной болью в подвздошной кости, - написала Малышева на своей странице. - Я практически не могу ходить. Вот так».

В настоящее время телешоу о здоровье находится в отпуске. Предварительно известно, что новые выпуски выйдут в эфир осенью текущего года. Елена Малышева отвергла слухи о том, что ее передачу якобы закрыли, а она сама эмигрировала в США.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх