Анастасия Мельникова не готова исправлять "обезьянье лицо" скальпелем хирурга

Анастасия Мельникова высказалась о возрастных изменениях и поделилась взглядом на процедуры омоложения. В прошлом году многие поклонники удивились тому, как звезда «Улиц разбитых фонарей» выглядит в свои 52 года. Несмотря на критику, артистка не готова идти на радикальные меры.

Анастасия Мельникова не готова исправлять

Актриса Анастасия Мельникова высказалась о возрастных изменениях и поделилась своим взглядом на процедуры омоложения и услуги пластической хирургии. В прошлом году многие поклонники удивились тому, как звезда «Улиц разбитых фонарей» выглядит в свои 52 года. Несмотря на критику, артистка не готова идти на радикальные меры.

В новом интервью Мельникова вспомнила довольно бестактный вопрос, когда у нее поинтересовались, почему она «постарела и растолстела». Анастасия отметила, что проблема была поставлена так, будто люди с годами молодеют и худеют, а она – исключение. Мельникова не стала скрывать, что сильно переживает из-за отеков, изменений цвета кожи. «Все это бесит! Но пластические операции делать никогда не буду — пусть будет обезьянье лицо, - сказала актриса в интервью на «Центральном телевидении». - Пусть будут морщины, но не будет стыдно, что я надутая кукла».

Многие считают, что Мельникова набрала лишний вес после перенесенной коронавирусной инфекции.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх