Урождённая одесситка Оксана Фандера вывесила на балконе флаг Украины, за что тут же подверглась критике в сетях

Оксана Фандера недавно заставила о себе говорить, опубликовав фото украинского флага на своём балконе. Ее поступок вызвал критику со стороны патриотически настроенных граждан. Отреагировали на него и некоторые артисты, в том числе не пропускающий таких событий дрессировщик тигров - Эдгар Запашный.

Урождённая одесситка Оксана Фандера вывесила на балконе флаг Украины, за что тут же подверглась критике в сетях

Урождённая одесситка Оксана Фандера недавно заставила о себе говорить, опубликовав фото украинского флага на своём балконе. Ее поступок ("выходка" - по выражением некоторых СМИ) вызвал гневную критику со стороны патриотически настроенных граждан России. Отреагировали на него и некоторые артисты. В том числе, не пропускающий таких событий дрессировщик тигров - Эдгар Запашный.

На снимке, который появился на странице Оксаны Фандеры, видно балкон и свешенный с него сине-желтый флаг. В подписи говорится, что фото опубликовано в поддержку Одессы, родного города актрисы.

Эдгар Запашный прокомментировал этот поступок следующим образом. "Оксана Фандера и ее украинский флешмоб. Странно, что флаг повесила неправильно", - написал он. Вроде, очень коротко и даже корректно. Скорее информационно, чем оценочно. Но главная стрница нашего основного новостного агрегатора тут же запестрела заголовками в стиле "Запашный высмеял Фандеру за её выходку". 

Юрий Лоза уже тоже не остался в стороне. Он задался вопросом, кого именно Оксана Фандера таким образом решила поддержать. "Просто не надо поддерживать тех, кто сносит памятники нашим дедам", - заявил он. И добавил, что каждый реагирует по-своему - "кто-то вывешивает флаги", а кто-то, как, например, он, пишет песни.

А песни-то про что, Юрий Эдуардович?

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх