Концертный тур Максима Галкина начался с бурной реакции зала

Телеведущий и юморист Максим Галкин отправился в заранее запланированный концертный тур по израильским городам. Первое шоу знаменитого пародиста ознаменовалось бурной эмоциональной реакцией наполненного до отказа зрительного зала. Видеозапись с овациями разошлась по соцсетям и мессенджерам.

Концертный тур Максима Галкина начался с бурной реакции зала

Телеведущий и юморист Максим Галкин отправился в заранее запланированный концертный тур по израильским городам. Первое шоу знаменитого пародиста ознаменовалось бурной эмоциональной реакцией наполненного до отказа зрительного зала.

Первым пунктом в турне стал Тель-Авив. 45-летний артист сообщил об этом в своем Телеграме, а также показал фрагмент выступления. «Первый пошел! Концертный тур по Израилю начался», - сообщил Галкин. Как видно на обнародованных кадрах, публика осталась в безудержном восторге от шоу. Зрители аплодировали Максиму стоя и звали на бис.

Галкин и его жена – певица Алла Пугачева – уже три месяца живут в Израиле. Максиму было достаточно опубликовать черный квадрат в своем блоге как реакцию на спецоперцию Вооруженных сил России на Украине, чтобы остаться без заработков в РФ. В сложившейся ситуации юморист довольствуется выступлениями за рубежом. Что касается его жены, то Примадонна обещала вернуться обратно с детьми к 1 сентября.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх