Катя Гордон рассказала, какого пола у нее будет третий ребенок

Ведущая и правозащитница Катя Гордон раскрыла пол своего будущего малыша. Знаменитая шоувумен находится на последних сроках беременности и в скором времени станет многодетной матерью – произведет на свет третьего ребенка.

Катя Гордон рассказала, какого пола у нее будет третий ребенок

Правозащитница находится на солидном сроке беременности. Ведущая и правозащитница Катя Гордон раскрыла пол своего будущего малыша. Знаменитая шоувумен находится на последних сроках беременности и в скором времени станет многодетной матерью – произведет на свет третьего ребенка.

Гордон отметила, что не видит ничего героического в произведении на свет новых людей. По ее мнению, рожать детей просто классно. «Рожайте, не делайте аборты, помогайте друг другу, - сказала она. -  Семья — это то, что в наши времена спасает». Екатерина сообщила, что ожидает мальчика. Крестной матерью ребенка будет коллега и близкая подруга Гордон - Лера Кудрявцева.

Несколько месяцев назад Гордон вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса. Мужчина стал третьим супругом ведущей. Также у Екатерины есть двое старших сыновей от предыдущих браков.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх