Семья Фриске снова столкнулась с проблемой рака

Сестра ныне покойной певицы Жанны Фриске Наталья сообщила о том, что ее семья столкнулась с новой бедой. Двоюродная племянница «Блестящей» в настоящее время борется с тяжелым онкологическим недугом, выявленным у нее несколько лет назад. На определенный период болезнь отступила, но метастазы снова дали о себе знать.

Семья Фриске снова столкнулась с проблемой рака

У близкой родственницы певицы обнаружили метастазы в печени и позвоночнике. Сестра ныне покойной певицы Жанны Фриске Наталья сообщила о том, что ее семья столкнулась с новой бедой. Двоюродная племянница «Блестящей» в настоящее время борется с тяжелым онкологическим недугом, выявленным у нее несколько лет назад. На определенный период болезнь отступила, но метастазы снова дали о себе знать.

Кузину Натальи Фриске зовут Татьяной Гончаренко, она в настоящее время находится на Украине. Рак у молодой женщины выявили более десяти лет назад. На долгий период онкологический недуг отступил. Но теперь врачи дают пациентке мало шансов на исцеление.

«К сожалению, у нее случился рецидив. И не просто рецидив, а с метастазами в позвоночник и печень, - сообщила Наталья. - Мы ищем любые способы помочь: как финансовые, так и организационные». Родственники рассчитывают вывезти Татьяну на лечение либо в Россию, либо в Израиль.

Напомним, что Жанна Фриске умерла из-за опухоли головного мозга в 2015 году. Борьба с глиобластомой продлилась около двух лет.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх