Максим Галкин "Ни одним словом не облил грязью свою родную и любимую Россию"

Телеведущий Максим Галкин представил развернутый комментарий по поводу своего отношения к России. Уже несколько месяцев подряд некоторые соотечественники обвиняют юмориста во многих грехах, в том числе и в том, что он якобы занял антироссийскую позицию и променял РФ на Израиль.

Максим Галкин

Юморист серьезно ответил на обвинения в непатриотизме. Телеведущий Максим Галкин представил развернутый комментарий по поводу своего отношения к России. Уже несколько месяцев подряд некоторые соотечественники обвиняют юмориста во многих грехах, в том числе и в том, что он якобы занял антироссийскую позицию и променял РФ на Израиль.

На своей странице Максим заявил, что некоторые сотрудники СМИ пытаются выставить его шоу-программу как «поливание грязью» России. Но Галкин настаивает на том, что дела обстоят совершенно иначе. «Так вот запомните, я за 28 лет своих выступлений ни разу, ни одним словом не облил грязью свою родную и любимую Россию, - сказал телеведущий. - Все эти 28 лет я пародировал политиков и высмеивал лживых и жалких пропагандистов». Пародист считает, что имеет право на подобное творчество. «Я всегда был за народ, не за звания, а за народ, - заявил он. - Так вот я и сейчас хочу, чтобы мой российский народ жил в богатстве, а не в нищете и изоляции». Сатирик заявил, что намерен высмеивать пропагандистов и политиков дальше.

Напомним, что Галкин теперь выступает в Израиле, так как он остался без заработков в России. Все дело в том, что юморист опубликовал черный квадрат в ответ на начало спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине, а также высказался на тему того, что в период празднования Пасхи одна из крылатых российских ракет якобы попала в жилой дом в Мариуполе. Что касается знаменитой жены Максима, певицы Аллы Пугачевой, то она обещала вернуться в Россию к 1 сентября.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх