Владимир Соловье высказался на тему того, стоит ли Максиму Галкину возвращаться в Россию

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал часть юмористического шоу своего коллеги Максима Галкина, который решил обыграть тему реакции властей России на вступление Швеции в НАТО и упомянул в этом контексте известного журналиста, ведущего передачи «Соловьев Live».

Владимир Соловье высказался на тему того, стоит ли Максиму Галкину возвращаться в Россию

Телеведущий ответил на шутку знаменитого юмориста. Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал часть юмористического шоу своего коллеги Максима Галкина, который решил обыграть тему реакции властей России на вступление Швеции в НАТО и упомянул в этом контексте известного журналиста, ведущего передачи «Соловьев Live».

Соловьев представил комментарий в своем телешоу. Для начала действующий сотрудник телеканала «Россия 1» (до недавнего времени Галкин также сотрудничал с данной «кнопкой») высказался по поводу того, что пародист и сатирик читал свой текст. «Этот текст Галкин, наверное, тоже сам написал, но странно, что он с бумажками в руке, подсматривает», - сказал он. Далее Соловьев рекомендовал Максиму остаться в Израиле и ни при каких обстоятельствах не возвращаться в Россию. «Все эти шуточки за 200 шекелей показывают, что ты ничего не знаешь и не понимаешь», - заявил он.

Галкин со сцены заявил, что предвидит «антискандинавские настроения» в РФ. Он в шутку предположил, что журналистка Ольга Скабеева после этого сожжет альбом шведской группы ABBA, шведскую стенку переименуют в «лазалку», сауну – в «сухопарку». «И, конечно же, 100% запретят сказки Астрид Линдгрен. Вижу Соловьева, он стоит и орет: «Карлсон!» - сказал также он. Примечательно, что в своем новом комментарии Владимир Рудольфович повторился. Несколько месяцев назад он также рекомендовал Галкину не высказываться на политические темы, так как считает, что у мужа певицы Аллы Пугачевой якобы недостаточно для этого компетенции.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх