Владимир Соловьев обратился к Пугачевой: "Скажите, Алла Борисовна, правду"

Телеведущий Владимир Соловьев открыто обратился к певице Алле Пугачевой и призвал ее высказаться относительно своей позиции по спецоперации Вооруженных сил России на Украине. При этом журналист выразил уверенность в том, что Примадонна если и скажет, то скажет только правду.

Владимир Соловьев обратился к Пугачевой:

Журналист призвал Примадонну обозначить свою позицию. Телеведущий Владимир Соловьев открыто обратился к певице Алле Пугачевой и призвал ее высказаться относительно своей позиции по спецоперации Вооруженных сил России на Украине. При этом журналист выразил уверенность в том, что Примадонна если и скажет, то скажет только правду.

В настоящее время стало нормой – требовать и вынуждать публичных людей озвучить свое мнение о конфликте между Украиной и Россией. К примеру, в кране неприятную ситуацию попала оперная певица Анна Нетребко, которой выставили условие представители западных концертных площадок. А вот от Пугачевой до недавнего времени ничего не требовали, правда, некоторые отечественные звезды расценили молчание Примадонны как враждебную позицию. Но Соловьев решил пойти ва-банк.

«Я обращаюсь к Алле Борисовне, которую очень уважаю: Алла Борисовна, нельзя угрожать правдой, - сказал Соловьев в эфире телешоу «Соловьев LIVE». - Потому что подумают, что вы все это время молчали и лгали. Откройте рот и скажите, Алла Борисовна, правду».

К слову, Пугачева правдой никому не угрожала. О том, что Алла Борисовна может заговорить, сказал ее знакомый – публицист и галерист Марат Гельман. Последний заявил, что певица не будет молчать, если на ее мужа Максима Галкина заведут уголовное дело. При этом нет никаких гарантий, что звезда отечественной эстрады высказалась именно так, как понял и передал Гельман.

Что касается Галкина, то ему Соловьев рекомендовал не возвращаться в Россию. Такой совет последовал после того, как юморист представил свою новую шоу-программу, в которой пошутил по поводу ожидаемых в России антискандинавских настроений (из-за заявки Швеции о вступлении в НАТО). В своем выступлении Максим упомянул и своего коллегу Соловьева.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх