Чулпан Хаматова: "Друзья иногда спрашивают, не плюют ли мне в лицо"

Актриса Чулпан Хаматова призналась, что ее друзья, оставшиеся в России, сильно переживают за нее. В частности, знакомые опасаются из-за того, что звезда театра и кино может пострадать из-за неприязненного отношения к россиянам в Латвии, связанного с отношением к спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине.

Чулпан Хаматова:

Актриса рассказала, как ей живется в Латвии. Актриса Чулпан Хаматова призналась, что ее друзья, оставшиеся в России, сильно переживают за нее. В частности, знакомые опасаются из-за того, что звезда театра и кино может пострадать из-за неприязненного отношения к россиянам в Латвии, связанного с отношением к спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине.

«Московские друзья иногда спрашивают, не плюют ли мне в лицо, когда я иду по улице, - заявила Чулпан в интервью латвийскому порталу Delfi. - Нет. Не то что не плюют — предлагают помощь». Хаматова утверждает, что не сталкивалась с агрессией. Более того, она не замечала и равнодушия. Иными словами, 46-летняя артистка в Латвии чувствует себя как дома.

Напомним, что Хаматова эмигрировала после начала военных действий по демилитаризации и денацификации Украины. После этого актриса подверглась нападкам со стороны некоторых публичных личностей в Российской Федерации.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх