Михаил Шац высказался на тему возможности вернуться в Россию

Юморист и телеведущий Михаил Шац высказался о своей ситуации, а также ответил на вопрос о возможности вернуться в Российскую Федерацию. Известный артист в настоящее время находится в Израиле, где ищет новые источники заработков и рассчитывает выступать в стиле stand up.

Михаил Шац высказался на тему возможности вернуться в Россию

Юморист и телеведущий Михаил Шац высказался о своей ситуации, а также оценил свои перспективы по возвращению в Россию. Известный артист в настоящее время находится в Израиле, где ищет новые источники заработков и рассчитывает выступать в стиле stand up.

Шац выступил против спецоперации Вооруженных сил России на Украине. Он отметил, что не испытывал на себе серьезного давления, однако угрозы в виде анонимных звонков и сообщений ему все же поступали. Это было для него неприятно. В итоге Михаил принял решение выехать в Израиль со старшей дочерью. Что касается возможности вернуться в РФ, то Шац предпочитает не загадывать. «Я вообще все сейчас допускаю. Реально. Тяжело, трудно это принять, но что поделать, такая жизнь, - сказал он в интервью на интернет канале «Настоящее время». -  Я не могу прогнозировать что произойдет дальше но пока так».

Напомним, что жена Шаца Татьяна Лазарева эмигрировала в Испанию. За рубежом юмористка живет с младшей дочерью. Артистка опровергла слухи о том, что она развелась с коллегой и отцом своих детей.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх