Волочкова разгневана тем, что ее снимали на телефон в чем мама родила в кабинете массажиста

Знаменитая танцовщица Анастасия Волочкова выяснила в студии телешоу отношения с моделью Мартиной Кондор, которая ворвалась в кабинет массажиста и пыталась снять на телефон знаменитую балерину, которая в тот момент лежала на кушетке без одежды.

Волочкова разгневана тем, что ее снимали на телефон в чем мама родила в кабинете массажиста

Балерина и модель представили свои версии скандала. Знаменитая танцовщица Анастасия Волочкова выяснила в студии телешоу отношения с моделью Мартиной Кондор, которая ворвалась в кабинет массажиста и пыталась снять на телефон знаменитую балерину, которая в тот момент лежала на кушетке без одежды.

Вряд ли скандальные кадры попадут в интернет, так как охрана бывшей примы ГАБТа разбила гаджет непрошеной гостьи. «Мне на массаже лежать в пальто? Я не понимаю, как вы вообще оказались в кабинете, где я, прости Господи, делала массаж, - сказала Анастасия в студии телешоу «На самом деле». - Лежала я там в трусиках, в халате или в чем, какая вам разница?».

Мартина, в свою очередь, утверждает, что пыталась уличить в домогательствах массажиста Илью Б. Поводом для подозрений стал тот факт, что во время сеанса массажа она отключилась и не знала, что происходило в то время, когда она была без сознания. А в кабинет с Волочковой она ворвалась, чтобы собрать доказательства того, что от действий мужчины якобы пострадали и другие женщины. Кондор, в частности, насторожилась из-за отсутствия одежды на Волочковой и бутылок с напитками с градусом. Иначе говоря, Мартина решила, что обстановка слишком уж приватная для простого сеанса массажа. Словом, история вышла запутанная и странная, однако вполне вписывающаяся в формат популярного телешоу.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх