Прощание с Пьером Нарциссом сорвалось: официальные лица отказались выдавать тело

Прощание с чернокожим певцом Пьером Нарциссом внезапно сорвалось. Люди пришли проститься с исполнителем хита «Шоколадный заяц» к зданию Центральной клинической больницы №1 Управления делами президента РФ в Москве, но в назначенный час двери так и не открылись.

Прощание с Пьером Нарциссом сорвалось: официальные лица отказались выдавать тело

Представители родины артиста решили перестраховаться. Прощание с чернокожим певцом Пьером Нарциссом внезапно сорвалось. Люди пришли проститься с исполнителем хита «Шоколадный заяц» к зданию Центральной клинической больницы №1 Управления делами президента РФ в Москве, но в назначенный час двери так и не открылись.

Официально было объявлено, что гражданская панихида из-за технических проблем будет перенесена на следующую среду. Согласно новому объявлению, прощание состоится через несколько дней с 12 до 15 часов.

Певица Милена Дейнега заявила, что проблема кроется в представителях исторической родины Пьера Нарцисса – государства Камерун. По данным артистки, соотечественники выпускника «Фабрики звезд» побоялись, что шоумена похоронят в России, а не на земле его предков.

Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет. У него были выявлены почечная и сердечная недостаточность. Артист нуждался в замене клапана сердца, но он умер во время операции.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх