Поэт и композитор решил исполнить сам неизданные песни Юрия Шатунова

Близкий приятель и коллега певца Юрия Шатунова Андрей Картавцев рассказал о последнем разговоре с артистом, а также поделился впечатлениями от противостояния музыканта с продюсером музыкальной группы «Ласковый май» Андреем Разиным.Также друг звезды поделился творческими планами.

Поэт и композитор решил исполнить сам неизданные песни Юрия Шатунова

Картавцев позвонил певцу незадолго до трагедии. Близкий приятель и коллега певца Юрия Шатунова Андрей Картавцев рассказал о последнем разговоре с артистом, а также поделился впечатлениями от противостояния музыканта  с продюсером музыкальной группы «Ласковый май» Андреем Разиным.Также друг звезды поделился творческими планами.

По словам Картавцева, Юрий сильно нервничал из-за судов, ведь он рисковал потерять право на исполнение хитов. За два дня до смерти Шатунову удалось выйти победителем из тяжб. Картавцев позвонил, чтобы поздравить его. «Юра, молодец, наконец-то», - процитировал сам себя друг Шатунова в эфире передачи «Центральное телевидение». Поэт и композитор уверен, что именно стресс привел к обширному инфаркту и смерти в 48 лет. По данным Андрея, Юрий не употреблял крепкие напитки, хотя и имел вредное пристрастие подымить.

Как следует из слов Картавцева, у поклонников Шатунова есть возможность услышать его новые неизданные песни. По словам Андрея, незадолго до печального события он создал музыкальную композицию, которая понравилась бывшему солисту «Ласкового мая». Юрий заценил потенциальный хит за день до своей внезапной смерти. Помимо прочего, у Картавцева имеются и другие материалы. «Есть еще такая наработка — он иногда записывал, напевал, скидывал мне. Говорит, мол, Андрюха, напиши стихи, - сказал композитор. -Этих наработок у меня очень много. Фактически там будет музыка Шатунова, а слова Андрея Картавцева. А спою я сам».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх