Юлианна Караулова рассказала, как разорвала контракт с Фадеевым

Певица Юлиана Караулова утверждает, что она - одна из немногих, кому удалось разорвать контракт с продюсером без каких-либо финансовых последствий для себя. Обычно после такого ухода артист должен выплатить неустойку. Но, по словам певицы, для нее все закончилось более благополучно.

Юлианна Караулова рассказала, как разорвала контракт с Фадеевым

Певица Юлианна Караулова утверждает, что она - одна из немногих, кому удалось разорвать контракт с продюсером без каких-либо финансовых последствий для себя. Обычно после такого ухода артист должен выплатить неустойку. Но, по словам певицы, для нее все закончилось более благополучно.

Юлианне Карауловой было 16 лет, когда она стала участницей проекта "Фабрика звезд-5". Она стала подопечной продюсера Максима Фадеева. Певица не отрицает, что он много сделал для нее: по ее словам, до сотрудничества с ним она была очень закомплексованной, а ему удалось заставить ее поверить в себя и "расправить крылья".

Сотрудничество с Фадеевым продолжилось и после завершения проекта. Но в какой-то момент певица поняла, что ее карьера застопорилась, а популярность после "Фабрики звезд" падает. Нужно было что-то предпринимать, а Фадеев в тот период находился за границей из-за проблем со здоровьем. 

По словам Юлианны Карауловой, тогда у нее состоялся долгий разговор с Фадеевым - они проговорили четыре часа. "После этого разговора Макс отпустил меня - по-хорошему, никаких неустоек я не платила" - рассказала певица в интервью Teleprogramma.pro. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх