Директор Юрия Шатунова Кудряшов назвал еще одного представителя артиста "мошенником"

Директор и близкий друг певца Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов отреагировал на новость о предполагаемой госпитализации вдовы экс-солиста «Ласкового мая». Он заявил, что первоисточник данной информации – самозванец, который не имеет никакого отношения к знаменитому музыканту.

Директор Юрия Шатунова Кудряшов назвал еще одного представителя артиста

Близкий друг певца возмущен сообщением о госпитализации вдовы. Директор и близкий друг певца Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов отреагировал на новость о предполагаемой госпитализации вдовы экс-солиста «Ласкового мая». Он заявил, что первоисточник данной информации – самозванец, который не имеет никакого отношения к знаменитому музыканту.

Кудряшов заявил, что никогда не слышал об Александре Герасимове, которого ряд изданий представил как продюсера и концертного директора Шатунова. Аркадий подчеркнул, что в течение 35 лет представителем Юрия был он, Кудряшов. «Как я могу комментировать слова мошенника? – сказал он корреспондентам издания Life. - Есть официальные ресурсы Шатунова, надо опираться на них».

Несколько часов назад Герасимов заявил, что Светлана Шатунова из-за переживаний попала в больницу. Напомним, что бывший солист «Ласкового мая» умер 23 июня из-за обширного инфаркта.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх