Лучшая подруга отвернулась от Ани Лорак из-за политики

Многолетней дружбе эстрадной певицы Ани Лорак и украинской гимнастки Лилии Подкопаевой пришел конец из-за политики. Приятельница популярной исполнительницы долго и безуспешно пыталась убедить ее публично озвучить свой взгляд на спецоперацию Вооруженных сил России.

Лучшая подруга отвернулась от Ани Лорак из-за политики

Многолетней дружбе певицы Ани Лорак и украинской гимнастки Лилии Подкопаевой пришел конец из-за политики. Приятельница популярной исполнительницы долго и безуспешно пыталась убедить ее публично озвучить свой взгляд на спецоперацию Вооруженных сил России.

«Отмалчиваться не получится! - требовала Подкопаева. - Пора выбирать — Родина или карьера и бабло!». Но Ани Лорак не стала идти на поводу. В итоге 43-летняя спортсменка сделала свои выводы. Она считает, что молчание тоже красноречиво. "К сожалению, я так и не дождалась ее мнения, которое многое могло бы означать. (...)Ты так чувствуешь, это твое право. Маски сняты. Все показали, кто есть кто. Мы не общаемся больше», - сообщила Подкопаева. При этом когда-то отношения двух женщин были так крепки, что Лилия назвала дочь в честь Ани Лорак - Каролиной (настоящее имя певицы. - Прим. ред.).

Принуждение к выбору стало трендом и в России, и на Украине, и в других странах. При этом есть достаточно людей, которые не разделяют такого подхода.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх