Успенская поддержала решение дочери сменить фамилию

Певица Любовь Успенская одобрила решение своей единственной дочери Татьяны отказаться от фамилии Плаксина. Королева шансона при этом отметила, что окончательный выбор в этом вопросе пока не сделан.

Успенская поддержала решение дочери сменить фамилию

Певица Любовь Успенская одобрила решение своей единственной дочери Татьяны отказаться от фамилии Плаксина. Королева шансона при этом отметила, что окончательный выбор в этом вопросе пока не сделан. Любовь Залмановна уверена, что смена фамилии возымеет положительные последствия для Тани. "Фамилия Плаксина говорит о том, что надо плакать. Успенская — успех", - цитирует артистку издание 7Days.ru. К слову, фамилия Успенская происходит скорее от совсем не жизнеутверждающего слова "успение", но певице, судя по всему, нравится собственная трактовка.

В новом интервью певица отметила, что Татьяна также рассматривает возможность взять фамилию знакомого Успенской по имени Казимир.

Напомним, что Татьяна больше года назад переехала из США в Россию. С тех пор молодая женщина успела побывать в рехабе. В течение нескольких лет Плаксина становилась героиней скандальных новостей, но теперь, похоже, в жизни Тани наступило некоторое затишье. А вот ее мама, напротив, отметилась в конфликте с соседкой. Последняя обвиняет певицу в избиении собаки, а королева шансона утверждает, что оборонялась от пса, который гулял без намордника и поводка.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх