Сергей Брилев сообщил о своем последнем выпуске "Вестей в субботу" и уходе из руководства ВГТРК

Журналист и медиаменеджер Сергей Брилев сообщил важную новость о своем трудоустройстве. К юбилейному выпуску передачи со своим участием он был вынужден подвести некий итог в трудовой деятельности. Ведущий оставит известный телевизионный проект и пост в руководстве ВГТРК.

Сергей Брилев сообщил о своем последнем выпуске

Журналист и медиаменеджер Сергей Брилев сообщил важную новость о своем трудоустройстве. К юбилейному выпуску передачи со своим участием он был вынужден подвести некий итог в трудовой деятельности. Ведущий оставит известный проект и пост в руководстве ВГТРК.

"В начале сезона, 11 сентября, я отметил 20-летие работы ведущим (куда больше?!), а 26 февраля я провел последний выпуск "Вестей в субботу", что подвело черту и под периодом, когда мне было зачем носить титул замдиректора канала", - сообщил Брилев в социальных сетях. Журналист пояснил ситуацию в конце июля, при этом в марте он отвергал информацию о своем уходе с ВГТРК.

По словам Брилева, в первом полугодии он побывал в странах Латинской Америки, снял 33 репортажа и мини-фильма. В конце апреля журналист перенес хирургическую операцию в Москве и в течение нескольких недель восстанавливал здоровье.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх