Наталья Рагозина раскрыла пол ожидаемого второго ребенка

Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина раскрыла подробности ожидаемого прибавления в семье. Знаменитая спортсменка заявила, что встретила своего нового избранника в 45 лет и готовится произвести на свет своего второго ребенка.

Наталья Рагозина раскрыла пол ожидаемого второго ребенка

Знаменитая спортсменка собирается родить после 45. Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина раскрыла подробности ожидаемого прибавления в семье. Знаменитая спортсменка заявила, что встретила своего нового избранника в 45 лет и готовится произвести на свет своего второго ребенка.

Роды должны состояться в ближайшее время. По словам Натальи, у нее ожидается дочь. Рагозина пока не готова назвать своего спутника жизни, но охотно делится своей радостью. «В 33 года боксировала на ринге и не получалось родить, так как многое зависело от мужчины, да и времени особо не было! – заявила она. - В 45 лет я встретила мужчину своей жизни, забеременела и молодость вернулась!». Чемпионка призвала женщин не верить стереотипам и не бояться беременности в зрелом возрасте.

Первенцу Натальи Ивану уже 21 год. Он родился в первом браке спортсменки с мужем Михаилом. В 2017 году Рагозина вышла замуж за адвоката Сергея Жорина, но брак не продлился долго. Со своим вторым мужем спортсменка развелась без скандалов и пересудов.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх