Андрей Малахов возвращается с новым телешоу, а передача "Лучше всех" будет сниматься без Максима Галкина

Федеральные каналы планируют вернуть в эфир популярные телешоу. В частности, команда ведущего Андрея Малахова снимает новые выпуски, при этом речь идет не о проекте «Прямой эфир», а о новой передаче «Малахов». А развлекательную передачу с детьми, которую вел ранее Максим Галкин, планируют выпускать без ведущего.

Андрей Малахов возвращается с новым телешоу, а передача

В ближайшее время федеральные каналы планируют вернуть в эфир популярные телешоу. В частности, команда ведущего Андрея Малахова снимает новые выпуски, при этом речь идет не о проекте «Прямой эфир», а о новой передаче «Малахов».

Ранее сообщалось, что новое детище шоумена будет во многом похоже на «Прямой эфир». Однако теперь стало известно, что формат будет значительно изменен. «Концепция серьезно переработана, - сообщили источники «Комсомольской правды». - Вся команда вернется к работе с осени». При этом ожидается, что окончательное решение в отношении формата будет принято в августе. Предварительно известно, что в передаче будут обсуждать актуальные события, героев, оказывать им помощь.

Также появилась информация о том, что телешоу «Лучше всех!», которое вел Максим Галкин до начала спецоперации Вооруженных сил России, тоже вернется в эфирную сетку, но без юмориста. Ранее ходили слухи, что его место могут занять Нонна Гришаева или Александр Олешко. А теперь есть сведения, что дети будут демонстрировать свои таланты в эфире вообще без ведущего. Напомним, что несколько месяцев назад народный артист балета Николай Цискаридзе занял место Галкина в телешоу «Сегодня вечером».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх