Александр Емельяненко поделился планами на жизнь и свадьбу со своей бывшей женой

Боец ММА Александр Емельяненко поделился планами на свадьбу со своей избранницей Полиной Селедцовой. В прошлом пара уже была жената и даже повенчана, однако несколько лет назад супруги расстались. И вот теперь спортсмен решил испытать второй шанс, а его возлюбленная дала ему такую возможность.

Александр Емельяненко поделился планами на жизнь и свадьбу со своей бывшей женой

Скандально известный боец MMA решил встать на путь исправления. Боец ММА Александр Емельяненко поделился планами на свадьбу со своей избранницей Полиной Селедцовой. В прошлом пара уже была жената и даже повенчана, однако несколько лет назад супруги расстались. И вот теперь спортсмен решил испытать второй шанс, а его возлюбленная дала ему такую возможность.

Александр планирует просто расписаться в загсе без пышного торжества. Сэкономленные деньги Емельяненко намерен отдать жене. Мужчина утверждает, что завязал с пагубным пристрастием к крепким напиткам и обыкновением подымить. Боец ММА подчеркнул, что не кодировался, а принял решение изменить жизнь. Также он утверждает, что перестал хулиганить.

В 2015 году Селедцова приехала к Емельяненко в «Бутырку», где он отбывал срок по обвинению в изнасиловании. Пара расписалась в СИЗО. Позже влюбленные обвенчались в Греции, а в 2018 году их союз распался.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх