Не стало 98-летнего победителя шоу "Голос 60+" Михаила Серебрякова

Один из победителей песенного конкурса «Голос 60+» Михаил Серебряков ушел из жизни. Ветерана Великой Отечественной войны не стало в возрасте 98 лет, через год после победы в телевизионном проекте. О печальной утрате сообщил бывший наставник пожилого артиста – популярный исполнитель Олег Газманов.

Не стало 98-летнего победителя шоу

Один из победителей песенного конкурса «Голос 60+» Михаил Серебряков ушел из жизни. Ветерана Великой Отечественной войны  не стало в возрасте 98 лет. О печальной утрате сообщил бывший наставник пожилого артиста – популярный исполнитель Олег Газманов.

«Прекрасный был человек, очень жаль, что его не стало. Царствия ему Небесного», - сообщил Олег Михайлович в соцсетях.

Михаил Серебряков одержал победу в телешоу «Голос» в прошлом году. Результаты голосования вызвали неоднозначную реакцию. Многие поддержали пожилого артиста, но нашлись и критики, которые решили, что на итоги повлиял почетный статус конкурсанта (узнать подробности можно тут). 

Судьба испытывала Серебрякова не только во время ВОВ. В прошлом мужчина победил онкологический недуг. В последние годы жизни ветеран испытывал проблемы в жилищном вопросе. У него были трудности с получением недвижимости на положенных ему льготных условиях и был вынужден жить в квартире внука.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх