"Выполняю обязанности такого рода": Максим Галкин высказался о международной миссии

Телеведущий и юморист Максим Галкин высказался о личной миссии. Много лет назад пародиста наградили в Кремле Орденом дружбы, и знаменитый артист считает, что оправдывает свою высокую награду деятельностью. Комментарий мужа певицы Аллы Пугачевой прозвучал во время одного из концертов в Латвии.

Юморист считает, что оправдывает награждение Орденом дружбы. Телеведущий и юморист Максим Галкин высказался о личной миссии. Много лет назад пародиста наградили в Кремле Орденом дружбы, и знаменитый артист считает, что оправдывает свою высокую награду деятельностью. Комментарий мужа певицы Аллы Пугачевой прозвучал во время одного из концертов в Латвии.

«Моя единственная награда – «Орден дружбы», - сказал Максим со сцены. - Я этим и занимаюсь, выполняю обязанности такого рода».

Награждение Галкина прошло в 2007 году. До текущего года у артиста не было проблем, пока он не разместил черный квадрат в ответ на начало спецоперации Вооруженных сил России на Украине. После этого шоумен лишился должности ведущего на федеральных каналах и рекламных контрактов. Теперь юморист гастролирует по странам зарубежья. За несколько месяцев он выступил в Израиле, Турции, Латвии.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх