Российский телеканал предложил Галкину вернуться к работе осенью

Появилась информация о возможном трудоустройстве телеведущего Максима Галкина, который из-за критики спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине лишился заработков в России и вынужден гастролировать по странам зарубежья. Сведения о рабочем предложении юмористу раскрыл его идейный противник - депутат Роман Худяков.

Российский телеканал предложил Галкину вернуться к работе осенью

Депутат Роман Худяков сообщил новость и возмутился ею. Появилась информация о возможном трудоустройстве телеведущего Максима Галкина, который из-за критики спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине лишился заработков в России и вынужден гастролировать по странам зарубежья. Сведения о рабочем предложении юмористу раскрыл его идейный противник - депутат Роман Худяков.

«Какой сюрприз, Галкин уже получил приглашение от одного из российских телеканалов — вернуться и снова вести развлекательную передачу, - сообщил парламентарий в своем Телеграм-канале. - Причем, уже осенью. Не он один. Но сам факт умиляет, не правда ли?!». Худяков не стал уточнять, из каких источников он получил информацию и о каком телеканале идет речь.

Напомним, что несколько месяцев назад Роман утверждал о том, что против Галкина в России якобы начато уголовное производство, однако эти сведения не получили официального подтверждения. Соответствует ли действительности свежая новость из его уст – покажет время.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх