Дмитрий Тарасов больше недели не появляется дома и живет у знаменитого рэпера

Футболист Дмитрий Тарасов уже несколько дней не живет у себя дома и лишь иногда наведывается, чтобы пообщаться с дочерьми Миланой и Евой,а также сыном Алексеем. Больше недели игрок живет в доме рэпера T-Killah.

Дмитрий Тарасов больше недели не появляется дома и живет у знаменитого рэпера

Футболист Дмитрий Тарасов уже несколько дней не живет у себя дома и лишь иногда наведывается, чтобы пообщаться с дочерьми Миланой и Евой,а  также сыном Алексеем. Больше недели игрок живет в доме рэпера T-Killah.

Отсутствие главы семьи дома объясняется работой. Музыкант, у которого остановился Дмитрий, является его давним приятелем и деловым партнером. «Они реально 24 часа вместе. Футбольный клуб «Родина Медиа», над которым работают ребята, отнимает все свободное время. Дима уже говорил, что переехал к Саше…» — сообщил изданию «СтарХит» представитель Дмитрия Тарасова.

Несколько дней назад Тарасов через прессу предложил сотрудничество своей бывшей (второй) жене Ольге Бузовой. Последняя не только ответила отказом, но и посчитала, что футболист решил попиариться за ее счет. Помимо прочего, бывшая звезда «Дома-2» припомнила Дмитрию все обиды. В частности, она заявила, что мужчина якобы бросил ее сразу после операции, а благодаря хирургическому вмешательству они оба могли стать родителями.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх